ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая песня о главном

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Застройщик написал(а):

Уважаемая Анжелика!

... чтобы в будущем облегчить задачу и нам и вам и не доводить легко решаемые рабочие ситуации до непонимания, просьба ко всем нашим клиентам, в том числе и пользователям этого форума, решать все возникающие по условиям сделки вопросы непосредственно с менеджером в живом общении, предварительно называя себя или номер договора.  Так мы сможем точно и быстро сориентироваться по Вашей ситуации, предоставить необходимую информацию или решение вопроса.
Благодарим за понимание!

Внимательно все в очередной раз прочитав, решив для себя что все таки являюсь пользователем данного форума, и воспользовавшись советом решать все возникающие вопросы непосредственно с менеджером, что в принципе делал и делаю регулярно, в данном случае пользуясь уже  его советами что мне стоит перезвонить, в начале месяца или в середине, либо после праздников , так и не могу придти к пониманию и самое главное к согласию с собой когда будет ( и будет ли) заключен со мной договор долевого участия ?   И раз непосредственное, живое, предложенное чуть выше в данной ветке форума общение, не дает мне ответа на данный вопрос, попробую обратиться посредством данного форума к уважаемому застройщику.. Так Будет  ли заключен данный договор и сроки его заключения ? Я заключал договор 13 декабря, и было обещано что переедут меня на ДДУ не позднее марта .. Хотя кто прошлое помянет тому и ..        Заодно подняв данную тему хотелось бы поинтересоваться к присутствующих на данном форуме, с кем то из купивших после августа 11 года, был заключен ДДУ? В моем конкретном случае менеджер ссылается на то что информации по тем кто идет после августа нет..  Так ли это ? 

0

32

Уважаемый Titkov!

Перевод договоров – это процесс, начало которого Вам абсолютно корректно обозначили мартом. Все клиенты компании находятся в равных условиях очередности и оформления документов. Тем не менее, рекомендуем все-таки обсуждать вопрос непосредственно с Вашим менеджером, поскольку обращение носит индивидуальный характер. Ситуация в любом случае будет разрешена.

0

33

Уважаемый застройщик!

" рекомендуем все-таки обсуждать вопрос непосредственно с Вашим менеджером, поскольку обращение носит индивидуальный характер." - при обращении к менеджеру,ответ стабилен: перезвоните через пару недель,через месяц и  последнее что было в конце лета!....при этом менеджер даже не спрашивает ни номер договора ,ни дату покупки....Все таки как то бы хотелось более конкретно понять ту самую "очередность"....От менеджера ,кроме  выше озвученных ответов добиться ничего не возможно!

0

34

Уважаемая, Ann!

Возможно, Ваш менеджер просто узнал вас по телефону, поэтому не стал интересоваться датой и номером договора.
К сожалению, перевод – это непростой технологический процесс с массой бюрократических нюансов, не всегда предсказуемых.
Поэтому Ваш менеджер вынужден сообщать Вам только ориентировочные сроки возможного перехода.
Пожалуйста, не волнуйтесь – документы всех наших покупателей будут переоформлены. С вами обязательно свяжутся.
Ваш менеджер будет первым человеком, у которого появится точная информация о дате Вашего перевода.

0

35

Вайс написал(а):

Мне в свое время менеджер сама позвонила  Но, возможно, в процессе, в таком количестве покупателей могли и случайно "потерять". Думаю есть смысл самому не полениться и позвонить, заодно и попросив прислать на электронку образцы необходимых нотариальных документов (доверенность, согласие...)

Я сам звонил периодически (раз в месяц) пока мне не сказали что уже действительно пора переводить меня на ДДУ )))
Сегодня получил свой зарегистрированный договор на руки.
Так что совет - звоните менеджеру, и требуйте, упоминая дату заключения преддоговора.
Удачи.

0