Группа компаний «Гильдия Инженеров» специализируется на выполнении геодезических работ в Москве, Московской области и в других регионах РФ, инженерных изысканий, на межевании и кадастре, кроме того, компания оказывает услуги по земельно-правовому консалтингу.
- Геодезические работы в строительстве. Компания выполняет геодезические работы при строительстве автомобильных дорог, мостов и тоннелей, а также других объектов, как в форме комплексного ежедневного сопровождения строительства, так и в виде разовых выездов специалистов по необходимости. Специалисты компании способны выполнять самые разные задачи в зависимости от требований заказчика (например, геодезические работы при строительстве мостов, тоннелей, путепроводов и т.д.). Помимо этого, также осуществляет геодезический контроль в строительстве.
- Геодезические работы при землеустройстве, в том числе, геодезические работы при межевании земельных участков, помощь при разделе и объединении участков, консалтинговые услуги в сфере землеустройства.
- Геодезические работы, необходимые при прокладке инженерных сетей, в частности, исполнительная съемка коммуникаций.
- Комплексные инженерно-геодезические изыскания, в том числе, проведение топографической съемки в различных масштабах, а также выполнение геологических и экологических изысканий.
- Геодезические работы при ремонте и реставрации зданий и сооружений.
- Оформление земельно-правовых отношений.
- Вынос проекта в натуру.
- Геодезическая экспертиза.
- Проведение технической инвентаризации (изготовление технического плана) с целью получения кадастрового паспорта на здание.
Контакты:
г. Москва, Наставнический переулок, дом 6, офис 75. Вход со стороны Б.Полуярославского переулка.
Обратите внимание, что перед посещением офиса необходимо заказать пропуск, позвонив нам по телефону +7(495) 241-84-71
+7(495) 241-84-73
e-mail: info@gofen.ru
http://www.gofen.ru/