ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автошкола . Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, кто где обучался вождению? Ищу сейчас хорошую автошколу для своего сына, он уже давно просит купить ему авто, но я сначала настаиваю на том, чтобы он прошел курсы вождения и получил права, а потом уже можно будет подумать о покупке машины для него.

0

2

Могу порекомендовать автошколу МосАвтошколу, я очень долго выбирал школу и инструктора по вождению на этом портале https://avtoshkoly-otzivy.msk.ru/avtosh … avtoshkola
Остался очень доволен. Компетентные инструкторы, адекватные цены и относительно новые автомобили. Мой муж тоже учился водить в этой школе и тоже остался доволен.

0

3

Leon написал(а):

он уже давно просит купить ему авто

Ну, что решили что покупать?  Себе просто недавно купил кроссовер новенький Hyundai Creta. Это компактный автомобиль, который сочетает в себе надежность и комфорт. Он имеет высокую проходимость благодаря высокому дорожному просвету и системе полного привода. Кроме того, он оснащен современными технологиями безопасности, такими как система контроля стабильности и система помощи при торможении. Продает такие машины в России официальный дилер Hyundai Creta.

0