ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Обо всем на свете » Кухонный угловой диван


Кухонный угловой диван

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить кухонный угловой диван. Интересует только высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Alinam написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить кухонный угловой диван. Интересует только высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена высококачественного кухонного дивана?

0

3

Смотря какая модель, характеристики и тд

0

4

Посмотрите в https://www.restmebel.ru/catalog/divany … _i_ugolki/ каталог. Я здесь покупала кухонный уголок Эйон. Цена 26800 рублей. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Дизайн разработан для эклектического интерьерного стиля. Хорошо вписывается в современные интерьеры кухни и кухни-гостиной. Имеет несколько базовых и изготавливается по индивидуальным размерам. Подходит для больших и малых помещений. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-495-286-26-76 или же по e-mail home@restmebel.ru. Вам помогут с выбором

0

5

Мне очень понравился выбор мебели. Скорее всего здесь куплю такой диван

0


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Обо всем на свете » Кухонный угловой диван