ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Началась установка окон (первого жилого этажа) в 1-м  корпусе.  :flag:

0

2

Заезжал сегодня на стройплощадку. Ну что, процесс потихоньку идет. Доделывают крышу 2 корпуса. Сказали, что вроде как уже в июне начинают монтаж фасада.

0

3

Если кто собирается делать ремонт, могу посоветовать, где взять недорого стройматериалы. Смотрел цены на разных сайтах, у них они оказались наиболее приемлемые. Я у них заказывал, остался более чем доволен. Чем удивили, что при моем дилетантстве в этом деле они взяли мою головную боль на себя. Помогли собрать комплект для ремонта, привезли вовремя, сами разгрузили и доставка в наш район оказалась очень дешевая . И при первом обращении делают хорошую скидку. В общем, я остался доволен и сэкономил нервные клетки, потому и рекомендую их.
http://mag-stroi.ru/

0

4

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести квартиру в кредит в Минске, друзья?

Отредактировано Starstylers978 (2019-06-09 09:25:13)

0

5

Приветствую, друзья. Могу порекомендовать отличное агентство недвижимости "МЕГАПОЛИС" https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/  ,  где сами недавно покупали квартиру в кредит в Минске и остались довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата удобная, так что, можете смело обращаться, серьезное и надежное агентство.

0