ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Вопросы к застройщику » Старт продаж в ЖК Подсолнухи


Старт продаж в ЖК Подсолнухи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые представители Застройщика!
Скажите пожалуйста, когда был старт продаж нашего замечательного ЖК (очень на это надеюсь :cool: ), в котором мы будем проживать? Может быть сможете назвать дату первого заключенного договора бронирования?

0

2

Уважаемый Вайс!

Продажи квартир в ЖК «Подсолнухи» начались 1 марта 2011 года.

0

3

Застройщик написал(а):

Уважаемый Вайс!

Продажи квартир в ЖК «Подсолнухи» начались 1 марта 2011 года.

Спасибо большое за ответ!
Просто я ждал старта продаж и как мне казалось был одним из первых ваших покупателей, но после того как некоторые участники данного форума утверждают, в том числе указывая номер и дату договора, что они покупали квартиру в ЖК Подсолнухи в декабре 2010 года, даже у меня закрались сомнения. Я бы на вашем месте обратил бы внимание на подобных клиентов и на ту информацию, которую они здесь публично заявляют. Ждем с нетерпением окончания строительства и получения наших "золотых" ключиков. :flag:

0

4

золотых не надо
пусть будут по нормальной цене

0

5

скажите пожалуйста, почему сначала продаж можно было купить квартиры на верхних этажах? Людям которые это успели сделать доплачивать не придется?

0

6

Уважаемая ega7979!

Если Вы уже приобрели такую квартиру, то доплачивать не придется. Корректировка цен возможна только в случае, если по обмерам БТИ размеры квартиры окажутся больше, но это правило распространяется на все квартиры независимо от этажности.

0


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Вопросы к застройщику » Старт продаж в ЖК Подсолнухи