ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форма договора

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ann написал(а):

Сегодня снова звонила по поводу ДДУ,и была вновь отправлена менеджером "в конец лета".Мне сказали что сейчас оформляют только тем кто купил около года назад.....Причем даже не спросили когда собственно покупалась квартира мной   . Когда покупались квартиры теми кому уже оформили или оформляют ДДУ?

Я покупал в начале марта и уже получил зарегистрированный договор и как мне сказали в свое время,  что перевод происходит постепенно в зависимости от сроков заключения договоров.

игорь написал(а):

Оформлял квартиру в ноябре 2010г., но на звонок по поводу ДДУ ничего утешительного опять не услышал. Все та же старая песня о том, что нужно подождать.

игорь написал(а):

Где же тот менеджер, что так сладко пел о ПДД, может шампанским захлебнулся?

Наверное менеджер, который с вами работает по вашему же пожеланию захлебнулся шампанским  :D а ПДД - наверное Правила Дорожного Движения) :D  :D

0

32

Ann написал(а):

Сегодня снова звонила по поводу ДДУ,и была вновь отправлена менеджером "в конец лета".Мне сказали что сейчас оформляют только тем кто купил около года назад.....Причем даже не спросили когда собственно покупалась квартира мной   . Когда покупались квартиры теми кому уже оформили или оформляют ДДУ?

Кстати, а если не секрет, кто у Вас менеджер?)

0

33

игорь написал(а):

Оформлял квартиру в ноябре 2010г., но на звонок по поводу ДДУ ничего утешительного опять не услышал. Все та же старая песня о том, что нужно подождать.

а разве Подсолнухи продавались в 2010-м?

0

34

Продавались.

0

35

игорь написал(а):

Продавались.

А Вы уважаемый врунишка :D Старт продаж по ЖК Подсолнухи был в марте 2011 года и даже готов поспорить на ящик Hennessy VSOP что у Вас не может быть договора от ноября 2010 года. Кто пойдет в судьи? :flag:  Думаю Alex, который тоже покупал в самом начале продаж, если он не против))))  Готов отдать половину выигранного ящика! :D то у Вас не ДДУ а ПДД, то договор от ноября 2010 года, то менеджер захлебнулся :D Дежа Вю...

0

36

договор Т05-2-Ф012 от 06.12.2010г. подписан ком. директором Разуваевым В.В.

0

37

игорь написал(а):

договор Т05-2-Ф012 от 06.12.2010г. подписан ком. директором Разуваевым В.В.

Снова дежа вю))) 6 декабря это не ноябрь  :D  :cool:

0

38

Покупал в марте 2011, а никто не зовет перезаключать ДДУ.

0

39

Уважаемые будущие соседи!
Сегодня 23/05 был на подписании ДДУ в офисе Сити-XXI на пр.Мира
Дата преддоговора была от августа 2011
ДДУ теперь уйдет на регистрацию и через примерно 3 недели должен буду получить его на руки.
Так что не волнуйтесь, процесс перевода как бы идет.
Но могу сказать что не очень быстро. и еще не ждите звонка от Сити, а интересуйтесь сами. 
Всем удачи и скорейшего новоселья.

0