ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Инфраструктура комплекса и района » Кто-то посещал медцентр "петровские ворота" в Москве???


Кто-то посещал медцентр "петровские ворота" в Москве???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Скажите, может было у кого, какой то вид геморроя настырный мне попался, что я только не делал, но просто никакого эффекта. Я уже 5 мес. ставлю всевозможные свечи и мажу мазями, какие мне в поликлинике прописали. Меня уже во всех аптеках района знают, все свечи от геморроя скупил. Даже ставил картофельные свечи замоченные в камфорном масле сутки, прикиньте....
У меня жена в гараж заглянула а там этим маслом воняет, и говорит тухнет что то кажись!!! ( она не знает о моей проблеме).Вот я и спрятал свою заготовку.
Вообщем отчаялась уже может кто еще что нибудь подскажет??? или идти в частную клинику???? знаю отделение проктологии есть при http://petrovkamed.ru/proktologiya/ но я там ни разу не был.. но судя по врачам, собрали только лучших... Но это же наверное и дорого будет??? Хотя я готов на все... Потому что просто надоел этот геморой в прямом смысле(((

0

2

Не знаю уж как геморой )после аварии там лечился дороговато но на ноги поставили махом

0


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Инфраструктура комплекса и района » Кто-то посещал медцентр "петровские ворота" в Москве???