ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОМОН под окном

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А кто в курсе, говорят, будто за забором "Подсолнухов" база ОМОНа располагается?

0

2

Да, располагается, и Подсолнухи находятся на её "территории". Мало того она будет расширяться. Именно эта база была для меня плюсом в покупке квартиры. Совет - набирая строителей - думайте. Изучайте истории Строгино.

0

3

2 Svetlana:
Откуда информация о том, что Подсолнухи "находятся на её территории" и что "она будет расширяться"? А уж насчёт того, что база это "плюс" - вообще неясна. Для меня это скорее огромный минус. Учитывая, что "жители" этой базы творят на улицах по приказу действующего режима, при смене вектора вся народная любовь не замедлит вылиться на место обитания этих обслуживальщиков путлера.

0

4

Svetlana написал(а):

Да, располагается, и Подсолнухи находятся на её "территории". Мало того она будет расширяться. Именно эта база была для меня плюсом в покупке квартиры. Совет - набирая строителей - думайте. Изучайте истории Строгино.

Надеюсь, за криминогенную обстановку в районе наших домов можно будет не беспокоится ;)

0

5

Alex написал(а):

2 Svetlana:
Откуда информация о том, что Подсолнухи "находятся на её территории" и что "она будет расширяться"? А уж насчёт того, что база это "плюс" - вообще неясна. Для меня это скорее огромный минус. Учитывая, что "жители" этой базы творят на улицах по приказу действующего режима, при смене вектора вся народная любовь не замедлит вылиться на место обитания этих обслуживальщиков путлера.

Полностью согласен с Alex-ом :-) Каким это может быть плюсом? И что значит в понимании Светланы "территория"? Даже на картах в Яндексе на месте комплекса указан какой-то гаражный кооператив :-) (это к изучению истории Строгино) :-)
Но судя по всему процесс завершения строительства нашего комплекса идет к своей финальной стадии.

0

6

Вроде "Строгино" вообще район достаточно спокойный и мирный. И наличие базы ОМОН не должно носить негативный характер...

0