ЖК Подсолнухи, Москва, ул. Твардовского д.2

Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Инфраструктура комплекса и района » Кого запустить в коммерческие помещения?


Кого запустить в коммерческие помещения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю, что первым делом в нашем ЖК нужен хороший продуктовый магазин!
Отделение какого-нибудь банка (Сбера?) с банкометами - надо или нет?

0

2

Продуктовый магазин бы точно не помешал!

Отредактировано Галка (2012-07-03 08:45:42)

0

3

А разве жильцы ЖК наделены полномочиями выбирать кого именно расположить в коммерческих помещениях комплекса, ведь нежилые (коммерческие) помещения будут продаваться ? Если судить по содержанию проектной декларации, то эти помещения уже не наша собственность, следовательно... 
http://s1.uploads.ru/i/laiuo.jpg

0

4

FurryShadow написал(а):

А разве жильцы ЖК наделены полномочиями выбирать кого именно расположить в коммерческих помещениях комплекса, ведь нежилые (коммерческие) помещения будут продаваться ? Если судить по содержанию проектной декларации, то эти помещения уже не наша собственность, следовательно...

Это все верно. Но уважаемый Застройщик видимо хочет услышать все таки наше мнение, мнение будущих жильцов... И вот возникает вопрос - а как будет в случае если позиция и мнение Застройщика будут расходиться с мнением и желанием жильцов?

0

5

прачечная, аптека, автомойка

0

6

Fox написал(а):

прачечная, аптека, автомойка

Соглашусь!
И еще женщина не может без салона красоты! ;)

Отредактировано Галка (2012-07-08 20:28:37)

0

7

И причем не просто продуктовый магазин, а хороший продуктовый магазин, с большим и качественным ассортиментом, возможно какой-то "сетевик". Да и про какой-нибудь хороший ресторанчик я думаю Застройщик не забудет :cool:

0

8

Хотел бы какую-нибудь кофейню и хорошую десертную выпечку в доме. Но не мейнстримную какую-нибудь Шоколадницу, а что-то более уютное и домашнее.

0

9

Может что нибудь социальное? Детский досуговый центр, например?

0


Вы здесь » Форум для жителей ЖК Подсолнухи в Строгино » Инфраструктура комплекса и района » Кого запустить в коммерческие помещения?